Pierre CHENET (XXe -XXIe siècle)

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Ours polaire marchant. Epreuve en bronze à patine polychrome richement nuancé. Fonte d'édition. Estampillée. Long.: 35 cm.
Mes ordres d'achat