Marie-Josèphe BOURRON (1931 - 2012)

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
Femme assise. Epreuve en bronze à patine vert. Fonte d'édition de Delval signée, justifiée « Epreuve d'Artiste». Cachet de fondeur. Haut.: 22 cm.
Mes ordres d'achat