David MESLY (1918 - 2004)

Lot 184
Estimation :
2500 - 3000 EUR
David MESLY (1918 - 2004)
Incrédule. Epreuve en bronze à patine noire. Fonte à la cire perdue de Serralheiro signée et numérotée «IV/IV». Haut.: 23 cm.
Mes ordres d'achat