Aimé Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ouvrier un outil à ses pieds. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Cire perdue de Susse frères Editeurs signée. Cachet et marque de fondeur. Haut.: 13 cm.
Mes ordres d'achat