Aimé Jules DALOU (1838 - 1902)

Lot 181
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le Ramasseur. Epreuve en bronze à patine brun richement nuancé. Cire perdue de Susse signée. Cachet et marque de fondeur. Haut.: 10 cm.
Mes ordres d'achat