ROGUE (Ecole du XIXe siècle)

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
ROGUE (Ecole du XIXe siècle)
Leda et le cygne. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée et datée 1817. Haut.: 28,5 cm.
Mes ordres d'achat