Claudio MIMO BLASCO (XXe siècle)

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Pierrot. Epreuve en bronze chryséléphantin à patine polychrome et dorée. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle en marbre rose. Haut.: 42,5 cm.
Mes ordres d'achat