Léon Noël DELAGRANGE (1872 - 1910)

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Le page royal. Epreuve en bronze à patine brun clair nauncé et frotté vieil or. Fonte d'édition ancienne signée. Repose sur un socle en marbre à l'imitation de deux marches. Haut.: 48 cm.
Mes ordres d'achat