Constantin Victor DELAIGUE (XIXe - XXe siècle)

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Dante. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne de Goldscheider éditeur Paris Signée et numérotée «29/1663». Marque d'éditeur. Haut.: 46 cm.
Mes ordres d'achat