Antoine-Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 171
Estimation :
700 - 800 EUR
La panthère de Tunis. Epreuve en bronze à patine brun richement nuancé rouge et vert. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Marque de fondeur. Long.: 19 cm.
Mes ordres d'achat