Clovis-Edmond Masson (1838 - 1913)

Lot 170
Estimation :
700 - 800 EUR
Lionne couchée. Epreuve en bronze à double patine. Fonte d'édition ancienne signée, estampillée «vrai bronze», marquée «Salon des Beaux- Arts». Long.: 33,5 cm.
Mes ordres d'achat