Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 159
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Elan surpris par un lynx. Epreuve en bronze à patine foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Cachet or FB. Haut.: 22,5 cm. Long.: 34 cm.
Mes ordres d'achat