Antoine - Louis BARYE (1795 - 1875)

Lot 158
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Tigre au gavial. Epreuve en bronze à patine brun richement nuancé rouge et vert. Fonte d'édition ancienne de Brame signée. Marquée au «H». Long.: 27,4 cm.
Mes ordres d'achat