Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 157
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Ours assis n°2. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée. Marque de fondeur. Long.: 20,5 cm. Haut.: 14 cm.
Mes ordres d'achat