Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 156
Estimation :
700 - 800 EUR
Chien braque (dit Briant) portant un lièvre n°1. Epreuve en bronze à patine brun frotté or. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 30 cm.
Mes ordres d'achat