Maurice CHARPENTIER MIO (1881 - 1976)

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Croquis de gestes dansés. Plaque en bronze d'après les ballets russes à patine brun. Fonte d'édition ancienne signée monogrammée et datée «4 6.1913». 11 x 18 cm.
Mes ordres d'achat