Alfred BOUCHER (1850 - 1934)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Alfred BOUCHER (1850 - 1934)
La faneuse. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte ancienne de Siot Decauville signée. Cachet de fondeur. Repose sur un socle en marbre. Haut.: 30 cm.
Mes ordres d'achat