Lorenzo VERGNANO (1850 - 1910)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Le forgeron. Epreuve en terre cuite patinée polychrome signée. Sculpture d'édition signée. Marque d'éditeur. Porte un numéro 508. Haut.: 46 cm.
Mes ordres d'achat