Antoine-Louis BARYE (1796 - 1875) (d'après)

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Tigre dévorant un crocodile. Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. fonte d'édition ancienne non signée. Long.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat