Louis Théophile HINGRE (1832 - 1911)

Lot 136
Estimation :
400 - 600 EUR
Boite en bronze argenté et doré à décor en haut relief de scène cynégétique. Fonte d'édition ancienne signée. 9 x 9 x 15 cm.
Mes ordres d'achat