Albert MARIONNET (1852 - 1910)

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vide poche à l'oeillet. Epreuve en bronze à patine vieil or. Fonte vers 1900 signée. Diam.: 11 cm.
Mes ordres d'achat