École du XIXe siècle

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
École du XIXe siècle
Porteur. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne. Repose sur un socle en marbre noir. Haut.: 14,5 cm.
Mes ordres d'achat