Georges REGNAULT (1898 - 1979)

Lot 131
Estimation :
300 - 300 EUR
Les toits de Paris, vue depuis Ménilmontant, 1960. Huile sur isorel signé en bas à gauche, situé, contrsesigné et daté au dos. 31,5 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat