Jean CROZES (XXe siècle)

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jean CROZES (XXe siècle)
Retour de pêche. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat