Charles BLONDIN (1913 -?)

Lot 118
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Charles BLONDIN (1913 -?)
Eglise vue du pont. Aquarelle et réhauts de gouache signée en bas à gauche. 36, 5 x 45 cm.
Mes ordres d'achat