MASAKO (XXe siècle)

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
MASAKO (XXe siècle)
Compositions et abstractions diverses. Ensemble de dix-neuf gouaches, aquarelles et encre de Chine signées. Pourront être divisées. Dimensions variables comprises entre 30 x 40 cm. et 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat