Bernard RANCILLAC (1931)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
Les flacons. Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 3/20. Au dos, indication d'exposition à la Galerie Blumenthal en février 1967. 60 x 60 cm.
Mes ordres d'achat