ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 114
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition abstraite, 1970. Lithographie signée et datée en bas droite, justifiée «E.A IX/XIII» en bas à gauche. 44 x 63 cm.
Mes ordres d'achat