Michel CADORET (1912 - 1985)

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Michel CADORET (1912 - 1985)
Orgemont, 1975. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 46 x 31 cm.
Mes ordres d'achat