Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 108
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Composition abstraite. Lithographie justifiée «79/100» en bas à gauche et signée en bas à droite. Vue: 40 x 63 cm.
Mes ordres d'achat