André LANSKOY (1902-1976)

Lot 104
Estimation :
200 - 200 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite, 1968. Lithographie signée et datée en bas à droite et justifiée «E.A» en bas à gauche. 67 x 44 cm.
Mes ordres d'achat