Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 780EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Venus aux fourrures Deux pointes sèches rehaussées justifiées «13/145» en bas à gauche et signées en bas à droite. Cachet sec en bas à droite. Vue: 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat