Mohamed DRISSI (1946 - 2003)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Mohamed DRISSI (1946 - 2003)
Désespoir, 1988. Crayons gras signé en bas à droite. (taches et mouillures). Vue: 65 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat