Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
La Montagne Sainte-Victoire. Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite et justifiée «124/150» en bas à gauche. Un certificat sera remis à l'acquéreur. 52 x 68 cm.
Mes ordres d'achat