ROGER BISSIÈRE (1886 - 1964)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
ROGER BISSIÈRE (1886 - 1964)
La marchande de fruits. Dessin à la mine de plomb signé en bas à droite. (piqûres). Vue: 52 x 36 cm.
Mes ordres d'achat