Eugène BABOULENE (1905-1994)

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Plage, 1956. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 33,5 x 41,5 cm.
Mes ordres d'achat