Paul Emile PISSARRO (1884 - 1972)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Maison en bord de rivière. Aquarelle signée en haut à gauche. 29 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat