Alexsandrovitch ISSAÏEV (1891 - 1977)

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Paysage surréaliste. Huile sur toile signée en bas à droite. porte au dos une étiquette d'exposition. (accident à la toile dans le ciel). 38 x 60 cm.
Mes ordres d'achat