HENRI NOUVEAU (1901 - 1959)

Lot 61
Estimation :
500 - 600 EUR
HENRI NOUVEAU (1901 - 1959)
Composition maison, 1940. Technique mixte sur papier monogrammé et daté au dos. Vue: 27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat