Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
La réception. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche. 32,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat