Maximilen LUCE (1858 - 1941)

Lot 57
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Maximilen LUCE (1858 - 1941)
Coup de soleil. Huile sur toile signée en bas à droite. (réf. Wildenstein Institute LN 226). 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat