Abel LAUVRAY (1870 - 1950)

Lot 47
500 - 600 €
Résultat: 700 €

Abel LAUVRAY (1870 - 1950)

Chemin du bord de Seine à Vétheuil.
Huile sur isorel signé en bas à gauche situé au dos.
50 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat