Louis VAN RYSSEL (1873 - 1962)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Nature morte aux pommes et bouquet de fleurs, 1907. Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat