Albert CHARPIN (1842 - 1924)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Albert CHARPIN (1842 - 1924)
Le vieil arbre. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 19 x 27 cm.
Mes ordres d'achat