Alphonse MONCHABLON (1835 - 1907)

Lot 31
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de fillette, 1897. Huile sur toile signée et datée en haut droite. 55,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat