Fritz MULLER (Ecole vers 1900)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de petite fille au bouquet de marguerites. Huile sur toile signée en bas à gauche. 105 x 63 cm.
Mes ordres d'achat