Henri Jos. Gommarus CARPENTERO (1820 - 1874)

Lot 16
800 - 1 000 €

Basse cour.
Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dans un cadre avec cartouche.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat