Arnold JENNY (1831 - 1881)

Lot 14
800 - 1 000 €

Arnold JENNY (1831 - 1881)

Paysage de montagne animé.
Huile sur toile signée en bas à droite dans un cadre avec cartouche.
50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat