Arnold JENNY (1831 - 1881)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Arnold JENNY (1831 - 1881)
Paysage de montagne animé. Huile sur toile signée en bas à droite dans un cadre avec cartouche. 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat