Ecole du Nord du XIXe siècle

Lot 13
150 - 200 €
Résultat: 220 €

Ecole du Nord du XIXe siècle

Homme sur un chemin.
Huile sur panneau.
18,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat